Сотрудники Министерства присоединились к Всероссийскому физкультурно-спортивному движению «Готов к труду и обороне» (ГТО)

22 октября 2021 г., пятница

Сегодня сотрудники Министерства лесного хозяйства РТ присоединились к Всероссийскому физкультурно-спортивному движению «Готов к труду и обороне» (ГТО). На базе Центра тестирования в Казани - стадиона «Трудовые резервы» 25 специалистов Министерства сдали программные основы системы ГТО. Главная цель мероприятия - пропаганда здорового образа жизни и популяризация комплекса ГТО. 

Нормативы были самые разные. Они включают в себя обязательные и необязательные (по выбору) задания. Всё согласно правилам, результатам, и конечно же возрастному цензу. Бег на скорость и на выносливость, силовые упражнения, подтягивания и отжимания, прыжки в длину, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье и многое другое.

Дружная и сплоченная команда Министерства добросовестно выступила на данном мероприятии, успешно выполнила нормативы и поставленные перед ней задачи.  

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International