Министерством лесного хозяйства РТ разработан и размещен для общественного обсуждения проект доклада о правоприменительной практике за 2022 год

17 февраля 2023 г., пятница

Министерством лесного хозяйства РТ разработан и размещен для общественного обсуждения проект доклада о правоприменительной практике Министерства при осуществлении федерального государственного лесного контроля (надзора) в лесах, расположенных на землях лесного фонда, за 2022 год. Данная работа была проведена в соответствии со ст. 47 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» и п. 23 положения о федеральном государственном лесном контроле (надзоре), утвержденного Постановлением Правительства РФ от 30.06.2021 № 1098.

Анализ правоприменительной практики контрольной (надзорной) деятельности Министерства содержит вопросы правоприменительной практики организации и проведения федерального государственного лесного контроля (надзора) исходя из задач, установленных законодательством Российской Федерации в области использования, охраны, защиты, воспроизводства лесов и лесоразведения.

Проект доклада размещен на сайте Министерства в подразделе «Профилактика нарушений обязательных требований» раздела «Федеральный государственный лесной контроль (надзор)» (https://minleshoz.tatarstan.ru/file/pub/pub_3614733.docx).

В случае наличия замечаний и предложений к проекту доклада просим направить их в Министерство на электронный адрес: gkn.mlh@tatar.ru с пометкой «Проект доклада за 2022 год».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International