Глава Минлесхоза РТ Равиль Кузюров осмотрел ряд объектов ГКУ РТ «Пригородное лесничество»

30 октября 2020 г., пятница

Сегодня министр лесного хозяйства Республики Татарстан Равиль Кузюров посетил ГКУ РТ «Пригородное лесничество». При осмотре объектов его сопровождали заместитель министра Раис Гумеров, руководитель-лесничий Ильнур Кашафеев и директор лесхоза Алексей Александров.

В ходе рабочей поездки министр ознакомился с ходом работ по ремонту объектов зоны отдыха «Голубые озера» и осмотрел административные здания Высокогорского и Матюшинского участковых лесничеств после капитального ремонта. Ильнур Кашафеев рассказал, что в зданиях лесничеств были выполнены внутренние и наружные отделочные работы, укреплен фундамент, заменена электропроводка и установлены пластиковые окна.

Напомним, что республиканская программа по капитальному ремонту административных зданий подведомственных учреждений Министерства лесного хозяйства РТ начала реализовываться в этом году. Программа рассчитана на период 2020-2022 гг.

Всего в текущем году были отремонтированы 13 объектов в Аксубаевском, Бугульминском, Заинском, Пригородном, Сабинском, Тетюшском лесничествах, Нурлатском, Нижнекамском лесхозах, а также здание факультета лесного хозяйства и экологии Казанского ГАУ.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International